Produkte > UMW > PESD24VL2BT
PESD24VL2BT
PESD24VL2BT UMW
DTPESD24VL2BT_UMW_UMW_0001.pdf
Hersteller: UMW
280W; 6A; 24V; bidirectional PESD24VL2BT SOT23 UMW DTPESD24VL2BT UMW
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD24VL2BT UMW
Transient Voltage Suppressor PESD24VL2BT SOT23 200W; 3A; 24V; bidirectional PESD24VL2BT SOT23 DTPESD24VL2BT, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD24VL2BT PESD24VL2BT Hersteller : NXP DTPESD24VL2BT_UMW_UMW_0001.pdf Transient Voltage Suppressor PESD24VL2BT SOT23 200W; 3A; 24V; bidirectional PESD24VL2BT SOT23 DTPESD24VL2BT