Produkte > NEXPERIA > PESD3V3L1BAF
PESD3V3L1BAF
PESD3V3L1BAF Nexperia
pesdxl1ba_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
ESD Suppressor TVS Bi-Dir 3.3V 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 31337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3681
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD3V3L1BAF Nexperia
Description: TVS DIODE 3.3VWM 26VC SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 101pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 18A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max), Supplier Device Package: SOD-323, Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 5.8V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 26V, Power - Peak Pulse: 500W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD3V3L1BAF PESD3V3L1BAF Hersteller : Nexperia PESD3V3L1BA.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes SOD323 3.3V BID ESD PROTECT
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PESD3V3L1BAF PESD3V3L1BAF Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002908627-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PESD3V3L1BAF - ESD-Schutzbaustein, 26 V, SOD-323, 2 Pin(s), 3.3 V, PESDxL1BA Series
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 26V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 3.3V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PESDxL1BA Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 3.3V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
PESD3V3L1BAF Hersteller : NXP PESD3V3L1BA.pdf TVS DIODE 3.3V 26V SOD323 Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 101pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 18A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max)
Supplier Device Package: SOD-323
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 5.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 26V
Power - Peak Pulse: 500W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 500W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Description: Diode: TVS; ESD; 500W; 5.8÷6.9V; 18A; bidirectional; SC76,SOD323
Type of diode: TVS
Version: ESD
Peak pulse power dissipation: 0.5kW
Max. off-state voltage: 3.3V
Breakdown voltage: 5.8...6.9V
Max. forward impulse current: 18A