Produkte > NEXPERIA > PESD3V3Y1BSFYL
PESD3V3Y1BSFYL
PESD3V3Y1BSFYL Nexperia
pesd3v3y1bsf.pdf
Hersteller: Nexperia
ESD Suppressor TVS Bi-Dir 3.3V 2-Pin DSN T/R
auf Bestellung 59155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11584
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD3V3Y1BSFYL Nexperia
Description: TVS DIODE 3.3VWM 3.7VC DSN0603-2, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA), Applications: HDMI2, USB 3.2, Capacitance @ Frequency: 0.29pF @ 1MHz, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max), Supplier Device Package: DSN0603-2, Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 4.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 3.7V (Typ), Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD3V3Y1BSFYL PESD3V3Y1BSFYL Hersteller : Nexperia pesd3v3y1bsf.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 3.3V 2-Pin DSN T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
PESD3V3Y1BSFYL PESD3V3Y1BSFYL Hersteller : NEXPERIA 2621606.pdf Description: NEXPERIA - PESD3V3Y1BSFYL - ESD-Schutzbaustein, 3.7 V, SOD-962, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-962
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 3.7V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-962
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Anzahl je Verpackung: 9000 Stücke
verfügbar 99 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Applications: HDMI2, USB 3.2
Capacitance @ Frequency: 0.29pF @ 1MHz
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max)
Supplier Device Package: DSN0603-2
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 4.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 3.7V (Typ)
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: HDMI2, USB 3.2
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
PESD3V3Y1BSFYL PESD3V3Y1BSFYL Hersteller : Nexperia PESD3V3Y1BSF.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes ESD 3.3V BI