PESD5Z3.3,115
PESD5Z3_3.pdf
Produktcode: 182125
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD5Z3.3,115 PESD5Z3.3,115 Hersteller : Nexperia pesd5zx_ser.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 3.3V 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 7665 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2494
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3087
PESD5Z3.3,115 PESD5Z3.3,115 Hersteller : NEXPERIA 609351.pdf Description: NEXPERIA - PESD5Z3.3,115 - ESD-Schutzbaustein, TVS, 18 V, SOD-523, 2 Pin(s), 260 W, PESD5
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 260W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 18V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PESD5
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 260W
euEccn: NLR
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PESD5
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
PESD5Z3.3,115 PESD5Z3_3.pdf
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 5 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Applications: Ethernet
Capacitance @ Frequency: 172pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 20A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max)
Supplier Device Package: SOD-523
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 18V
Power - Peak Pulse: 260W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: Ethernet
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 5V
Power - Peak Pulse: 260W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q100
Description: Diode: TVS; ESD; 260W; 5V; 20A; unidirectional; SOD523
Type of diode: TVS
Version: ESD
Max. off-state voltage: 3.3V
Breakdown voltage: 5V
Max. forward impulse current: 20A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SOD523
Mounting: SMD
Leakage current: 50nA
Peak pulse power dissipation: 260W