Produkte > CUI INC. > PESE1-S5-S12-M-TR
PESE1-S5-S12-M-TR
PESE1-S5-S12-M-TR CUI Inc.
pese1-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 1W
Features: SCP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 84mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESE1-S5-S12-M-TR CUI Inc.
Description: CUI - PESE1-S5-S12-M-TR - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 12 V, 84 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PESE1-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 84mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESE1-S5-S12-M-TR PESE1-S5-S12-M-TR Hersteller : CUI Inc. pese1_m-1596013.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc isolated, 1 W, 4.5-5.5 Vdc input, 12 Vdc, 0..084 A, single unregulated output, SMT, T&R
auf Bestellung 507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PESE1-S5-S12-M-TR PESE1-S5-S12-M-TR Hersteller : CUI Inc. pese1-m.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 1W
Features: SCP
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 84mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
auf Bestellung 3036 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
PESE1-S5-S12-M-TR PESE1-S5-S12-M-TR Hersteller : CUI 3169071.pdf Description: CUI - PESE1-S5-S12-M-TR - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 12 V, 84 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 13.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PESE1-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 84mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W