Produkte > CUI INC. > PESE2-S24-S15-M
PESE2-S24-S15-M
PESE2-S24-S15-M CUI Inc.
pese2_m-2821190.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc 3kV isolated, 2 W, 21.6~26.4 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, SMT
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESE2-S24-S15-M CUI Inc.
Description: CUI - PESE2-S24-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 11.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PESE2-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 133mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESE2-S24-S15-M PESE2-S24-S15-M Hersteller : CUI Inc. pese2-m.pdf Description: DC-DC 3KV ISOLATED, 2 W, 21.6~26
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Approval Agency: CE
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 133mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.995 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PESE2-S24-S15-M PESE2-S24-S15-M Hersteller : CUI 3623173.pdf Description: CUI - PESE2-S24-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 2 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 13.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 11.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PESE2-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 133mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W