Produkte > CUI INC. > PESE2-S24-S5-M
PESE2-S24-S5-M
PESE2-S24-S5-M CUI Inc.
pese2_m-2821190.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc 3kV isolated, 2 W, 21.6~26.4 Vdc input, 5 Vdc, 400 mA, single unregulated output, SMT
auf Bestellung 301 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESE2-S24-S5-M CUI Inc.
Description: CUI - PESE2-S24-S5-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 11.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PESE2-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESE2-S24-S5-M PESE2-S24-S5-M Hersteller : CUI Inc. pese2-m.pdf Description: DC-DC 3KV ISOLATED, 2 W, 21.6~26
auf Bestellung 58 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PESE2-S24-S5-M PESE2-S24-S5-M Hersteller : CUI 3623173.pdf Description: CUI - PESE2-S24-S5-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 2 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 13.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 11.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PESE2-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W