Produkte > PULSE > PF0465.104NLT
PF0465.104NLT
PF0465.104NLT Pulse
1573828948662.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 0.65A 0.35Ohm DCR T/R
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0465.104NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PF0465.104NLT PF0465.104NLT Hersteller : Pulse 1573828948662.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 0.65A 0.35Ohm DCR T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Mindestbestellmenge: 900
PF0465.104NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_21.pdf Description: FIXED IND 100UH 650MA 350 MOHM