Produkte > PULSE > PF0465.223NLT
PF0465.223NLT
PF0465.223NLT Pulse
1573828948662.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.3A 0.086Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2587 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 203
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0465.223NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PF0465.223NLT PF0465.223NLT Hersteller : Pulse 1573828948662.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.3A 0.086Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2587 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 203
PF0465.223NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_21.pdf Description: FIXED IND 22UH 1.3A 86 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke: