Produkte > PULSE > PF0465.473NLT
PF0465.473NLT
PF0465.473NLT Pulse
1573828948662.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 0.95A 0.14Ohm DCR T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 196
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0465.473NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PF0465.473NLT PF0465.473NLT Hersteller : Pulse 1573828948662.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 0.95A 0.14Ohm DCR T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 196
PF0465.473NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_21.pdf Description: FIXED IND 47UH 950MA 140 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar