PF0601.473NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_20.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 500MA 515 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0601.473NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/41uH 20% 100KHz 0.5A 0.515Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote PF0601.473NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PF0601.473NLT PF0601.473NLT Hersteller : Pulse 1555092702575.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/41uH 20% 100KHz 0.5A 0.515Ohm DCR T/R