PFC2225BNP-801
PFC2225BNP-801
PFC2225B.pdf
Produktcode: 36618
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote PFC2225BNP-801
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PFC2225BNP-801 PFC2225BNP-801 Hersteller : Sumida Corporation pfc2225b.pdf Common Mode Chokes Dual 800uH 1kHz 8A 0.0125Ohm DCR Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar
PFC2225BNP-801 Hersteller : Sumida PFC2225B.pdf 25.0Ч20.0mm Max.(LЧW), 27.0mm Max. Height,0.8mH-7mH, 3.0A-8.0A Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
PFC2225BNP-801 PFC2225BNP-801 Hersteller : Sumida America Components Inc. PFC2225B.pdf Description: CMC 800UH 8A 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, No Base, 4 PC Pin
Size / Dimension: 0.984" L x 0.787" W (25.00mm x 20.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Height (Max): 1.063" (27.00mm)
Current Rating (Max): 8A
DC Resistance (DCR) (Max): 12.5mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 800 µH @ 1 kHz
PFC2225BNP-801 PFC2225BNP-801 Hersteller : Sumida PFC2225B-526210.pdf Common Mode Chokes / Filters Common Mode Choke 800uH 1KHz