PG0642.472NLT Pulse Electronics Corporation
P670.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 9A 18.4 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0642.472NLT Pulse Electronics Corporation