PG0642.682NLT Pulse Electronics Corporation
P670.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 6A 26.4 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0642.682NLT Pulse Electronics Corporation