PG1083.152NLT
PG1083.152NLT Pulse Electronics Corporation
P716.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 40A 1.4 MOHM SMD
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG1083.152NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/1.35uH 20% 100KHz Ferrite 40A 0.0014Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote PG1083.152NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG1083.152NLT PG1083.152NLT Hersteller : Pulse datasheetp716.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/1.35uH 20% 100KHz Ferrite 40A 0.0014Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar