PG1083.222NLT
PG1083.222NLT Pulse Electronics Corporation
P716.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 34A 1.8 MOHM SMD
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG1083.222NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.95uH 20% 100KHz Ferrite 34A 0.0018Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote PG1083.222NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG1083.222NLT PG1083.222NLT Hersteller : Pulse datasheetp716.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.95uH 20% 100KHz Ferrite 34A 0.0018Ohm DCR T/R