Produkte > PULSE > PG1083.503NLT
PG1083.503NLT
PG1083.503NLT Pulse
datasheetp716.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 50uH/45.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.4A 0.0326Ohm DCR T/R
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG1083.503NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG1083.503NLT PG1083.503NLT Hersteller : Pulse datasheetp716.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 50uH/45.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.4A 0.0326Ohm DCR T/R
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
PG1083.503NLT PG1083.503NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P716.pdf Description: FIXED IND 50UH 7.4A 32.6 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke: