Produkte > EBM PAPST > PG1W-12-60-L3BN
PG1W-12-60-L3BN
PG1W-12-60-L3BN EBM Papst
pg1w-12-60-l3bn.pdf
Hersteller: EBM Papst
DC Fan Axial 12V 7dB Flange Mount
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG1W-12-60-L3BN EBM Papst
Description: EBM-PAPST - PG1W-12-60-L3BN - Kühlkörper mit Zwangskühlung, 0.94 °C/W, 60.25 mm, 70 mm, 84 mm, 7 dBA, tariffCode: 84145925, rohsCompliant: YES, Durchflussrate, max.: -, Außenhöhe - imperial: 2.372", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 60.25mm, Geräuschentwicklung: 7dBA, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 70mm, Wärmewiderstand: 0.94°C/W, Kühlkörpermontage: Schraubmontage, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kühlkörpermaterial: -, Außenlänge - metrisch: 84mm, Außenbreite - Zoll: 2.76", Außenlänge - imperial: 3.31".
Weitere Produktangebote PG1W-12-60-L3BN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG1W-12-60-L3BN PG1W-12-60-L3BN Hersteller : EBM-PAPST Catalog_Compactfans_US_en.pdf Description: EBM-PAPST - PG1W-12-60-L3BN - Kühlkörper mit Zwangskühlung, 0.94 °C/W, 60.25 mm, 70 mm, 84 mm, 7 dBA
tariffCode: 84145925
rohsCompliant: YES
Durchflussrate, max.: -
Außenhöhe - imperial: 2.372"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 60.25mm
Geräuschentwicklung: 7dBA
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 70mm
Wärmewiderstand: 0.94°C/W
Kühlkörpermontage: Schraubmontage
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kühlkörpermaterial: -
Außenlänge - metrisch: 84mm
Außenbreite - Zoll: 2.76"
Außenlänge - imperial: 3.31"
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 24 Stücke:
PG1W-12-60-L3BN PG1W-12-60-L3BN Hersteller : EBM Papst pg1w-12-60-l3bn.pdf DC Fan Axial 12V 7dB Flange Mount