Produkte > POWERSTOR / EATON > PHB-5R0V255-R
PHB-5R0V255-R
PHB-5R0V255-R PowerStor / Eaton
eaton_phb_supercapacitors_cylindrical_pack_data_sh-1608775.pdf
Hersteller: PowerStor / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.5F 5V EDLC PHB SERIES VERT
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHB-5R0V255-R PowerStor / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - PHB-5R0V255-R - Superkondensator, vertikal, 2.5 F, 5 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5.3 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 23mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 21.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.5F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: PHB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHB-5R0V255-R PHB-5R0V255-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-phb-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 2.5F -10% +30% 5V T/H
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.209" (5.30mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.906" (23.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.5 F
Voltage - Rated: 5 V
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PHB-5R0V255-R PHB-5R0V255-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-phb-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PHB-5R0V255-R - Superkondensator, vertikal, 2.5 F, 5 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5.3 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 23mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 21.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.5F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: PHB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 11mm