PHG.0B.304.CLLD42
unipole_multipole.pdf
Produktcode: 121887
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHG.0B.304.CLLD42 PHG.0B.304.CLLD42 Hersteller : LEMO PHG_0B_304_CLLD42-1944084.pdf Circular Push Pull Connectors 4P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 4.2MM
auf Bestellung 224 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Color: Silver
Current Rating (Amps): 7A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 4
Orientation: G
Shell Size - Insert: 304
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Fastening Type: Push-Pull
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)