Produkte > LEMO > PHG.00.304.CLLD35
PHG.00.304.CLLD35
PHG.00.304.CLLD35 LEMO
PHG.00.304.CLLD35.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors PH Free Recpt 4p Sldr, 2.9-3.4mm
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHG.00.304.CLLD35 LEMO
Weitere Produktangebote PHG.00.304.CLLD35
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Bronze
Verschluss: Push-Pull
Steckverbinderüberzug: Chrom
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 4Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Steckverbindertyp: Rundsteckverbinder, Industrie
Produktpalette: 00 Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
Rundkontakt: Lötbuchse
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 2A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 4
Orientation: G
Shell Size - Insert: 304
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.106" ~ 0.138" (2.70mm ~ 3.50mm)