Produkte > LEMO > PHG.0B.302.CLLD52Z
PHG.0B.302.CLLD52Z
PHG.0B.302.CLLD52Z LEMO
PHG_0B_302_CLLD52Z-1845716.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors 2P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 5.2MM
auf Bestellung 223 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHG.0B.302.CLLD52Z LEMO
Weitere Produktangebote PHG.0B.302.CLLD52Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Bronze
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Produktpalette: 0B Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 10A
Shell Size - Insert: 302
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)