Produkte > LEMO > PHG.0B.303.CLLD52Z
PHG.0B.303.CLLD52Z
PHG.0B.303.CLLD52Z LEMO
PHG_0B_303_CLLD52Z-1845752.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors 3P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 5.2MM
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHG.0B.303.CLLD52Z LEMO
Color: Silver
Current Rating (Amps): 8A
Shell Size - Insert: 303
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)