Produkte > LEMO > PHG.1B.306.CLLD62Z
PHG.1B.306.CLLD62Z
PHG.1B.306.CLLD62Z LEMO
unipole_multipole.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors 6P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 6.2MM
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHG.1B.306.CLLD62Z LEMO
Weitere Produktangebote PHG.1B.306.CLLD62Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Bronze
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 6Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Produktpalette: 1B Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 7A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 6
Orientation: G
Shell Size - Insert: 306
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
Produkt ist nicht verfügbar
PHG.1B.306.CLLD62Z Hersteller : LEMO unipole_multipole.pdf Category: LEMO connectors
Description: Connector: circular; socket; female; PIN: 6; soldering; for cable
Connector: socket
Electrical mounting: soldering
Kind of connector: female
Mechanical mounting: for cable
Contact plating: gold-plated
IP rating: IP50
Current rating: 7A