Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > PHP33NQ20T,127
PHP33NQ20T,127
PHP33NQ20T,127
PHP33NQ20T.pdf
Produktcode: 101473
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
ZCODE: 8541290010
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote PHP33NQ20T,127
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4898 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PHP33NQ20T,127 Hersteller : Nexperia PHP33NQ20T.pdf MOSFET N-CH 200V 32.7A TO220AB Група товару: Транзистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
PHP33NQ20T,127 PHP33NQ20T,127 Hersteller : Nexperia USA Inc. PHP33NQ20T.pdf Description: MOSFET N-CH 200V 32.7A TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 32.7A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 77mOhm @ 15A, 10V
Power Dissipation (Max): 230W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 1mA
Supplier Device Package: TO-220AB
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 200 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 32.2 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 1870 pF @ 25 V