Produkte > EATON ELECTRONICS > PHV-5R4H155-R
PHV-5R4H155-R
PHV-5R4H155-R EATON ELECTRONICS
eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 1.5F; 5.4VDC; -10÷30%; 8.5x16.8x21.5mm; 120mΩ
Manufacturer series: PHV
Mounting: THT
Operating temperature: -40...65°C
Tolerance: -10...30%
Capacitance: 1.5F
Leakage current: 18µA
Terminal pitch: 11.8mm
Body dimensions: 8.5x16.8x21.5mm
ESR value: 0.12Ω
Operating voltage: 5.4V DC
Type of capacitor: supercapacitor
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHV-5R4H155-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - PHV-5R4H155-R - Superkondensator, 1.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 11.8 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 11.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, Produktlänge: 17.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: PHV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHV-5R4H155-R PHV-5R4H155-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
auf Bestellung 151 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PHV-5R4H155-R PHV-5R4H155-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
auf Bestellung 176 Stücke:
PHV-5R4H155-R PHV-5R4H155-R Hersteller : PowerStor / Eaton eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
auf Bestellung 151 Stücke:
PHV-5R4H155-R PHV-5R4H155-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 1.5F -10% +30% 5.4V T/H
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can, Horizontal
Size / Dimension: 0.866" L x 0.681" W (22.00mm x 17.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.465" (11.80mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 160mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 1.5 F
Voltage - Rated: 5.4 V
auf Bestellung 189 Stücke:
PHV-5R4H155-R PHV-5R4H155-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3933777.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PHV-5R4H155-R - Superkondensator, 1.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 11.8 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 11.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
Produktlänge: 17.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: PHV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 9mm