Produkte > EATON ELECTRONICS > PHV-5R4V474-R
PHV-5R4V474-R
PHV-5R4V474-R EATON ELECTRONICS
eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 470mF; 5.4VDC; -10÷30%; 17.3x9x14.5mm; 300mΩ
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 0.47F
Operating voltage: 5.4V DC
Body dimensions: 17.3x9x14.5mm
Tolerance: -10...30%
Operating temperature: -40...65°C
Manufacturer series: PHV
Leakage current: 13µA
ESR value: 0.3Ω
auf Bestellung 542 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHV-5R4V474-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - PHV-5R4V474-R - Superkondensator, PowerStor®, EDLC, 0.47 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 11.8 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 11.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 17.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: PHV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 9mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHV-5R4V474-R PHV-5R4V474-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors .47F 5.4V EDLC PHV SERIES VERT
auf Bestellung 782 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PHV-5R4V474-R PHV-5R4V474-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.465" (11.80mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5.4 V
auf Bestellung 2493 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PHV-5R4V474-R PHV-5R4V474-R Hersteller : PowerStor / Eaton eaton_phv_supercapacitors_cylindrical_pack_data_sh-1608806.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors .47F 5.4V EDLC PHV SERIES VERT
auf Bestellung 1318 Stücke:
PHV-5R4V474-R PHV-5R4V474-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 1640988.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PHV-5R4V474-R - Superkondensator, PowerStor®, EDLC, 0.47 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 11.8 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 11.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 17.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: PHV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 9mm