Produkte > EATON ELECTRONICS > PHVL-3R9H505-R
PHVL-3R9H505-R
PHVL-3R9H505-R EATON ELECTRONICS
eaton-phvl-supercapacitor-cylindrical-pack-data-sheet-elx1022-en.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 5F; 3.9VDC; -10÷30%; 11x21.3x32.5mm; 70mΩ
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 5F
Operating voltage: 3.9V DC
Tolerance: -10...30%
Body dimensions: 11x21.3x32.5mm
Terminal pitch: 5.3mm
ESR value: 70mΩ
Spatial orientation: horizontal
Leakage current: 5µA
Operating temperature: -40...65°C
Manufacturer series: PHVL
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHVL-3R9H505-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - PHVL-3R9H505-R - Superkondensator, 5 F, 3.9 V, THT, -10%, +30%, 5.3 mm, 5000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 32.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5F, Spannung (DC): 3.9V, Produktpalette: PHVL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: THT, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 21.3mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHVL-3R9H505-R PHVL-3R9H505-R Hersteller : Eaton vl-supercapacitor-cylindrical-pack-data-sheet-elx1022-en.pdf Cap Supercap 5F 3.9V -10% to 30% (21.3 X 11 X 32.5mm) Radial Aluminum Oval Can 5.3mm 5uA 0.07 Ohm 5000h 65°C Bulk
auf Bestellung 5400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
auf Bestellung 5400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
PHVL-3R9H505-R PHVL-3R9H505-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-phvl-supercapacitor-cylindrical-pack-data-sheet-elx1022-en.pdf Description: SUPERCAP 3.9V 5F 0.07 OHM HZ
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.209" (5.30mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.280" (32.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 F
Voltage - Rated: 3.9 V
auf Bestellung 673 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PHVL-3R9H505-R PHVL-3R9H505-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-phvl-supercapacitor-cylindrical-pack-data-sheet-elx1022-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.0F 3.9V 30%
auf Bestellung 96 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
PHVL-3R9H505-R PHVL-3R9H505-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3207968.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PHVL-3R9H505-R - Superkondensator, 5 F, 3.9 V, THT, -10%, +30%, 5.3 mm, 5000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 32.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5F
Spannung (DC): 3.9V
Produktpalette: PHVL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: THT
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 21.3mm