PHVL-3R9V305-R
PHVL-3R9V305-R Eaton - Electronics Division
eaton-phvl-supercapacitor-cylindrical-pack-data-sheet-elx1022-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: SUPERCAP 3.9V 3F 0.08 OHM VT
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.465" (11.80mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.280" (32.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3 F
Voltage - Rated: 3.9 V
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHVL-3R9V305-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - PHVL-3R9V305-R - Superkondensator, 3 F, 3.9 V, THT, -10%, +30%, 11.8 mm, 5000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 32.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 11.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: 17.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3F, Spannung (DC): 3.9V, Produktpalette: PHVL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: THT, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Supercapacitor; THT; 3F; 3.9VDC; -10÷30%; 9x17.3x32.5mm; 80mΩ; 4uA
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 3F
Operating voltage: 3.9V DC
Tolerance: -10...30%
Body dimensions: 9x17.3x32.5mm
Terminal pitch: 11.8mm
ESR value: 80mΩ
Spatial orientation: vertical
Leakage current: 4µA
Operating temperature: -40...65°C
Manufacturer series: PHVL
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
PHVL-3R9V305-R PHVL-3R9V305-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-phvl-supercapacitor-cylindrical-pack-data-sheet-elx1022-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3.0F 3.9V 30%
auf Bestellung 65 Stücke:
PHVL-3R9V305-R PHVL-3R9V305-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3207968.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PHVL-3R9V305-R - Superkondensator, 3 F, 3.9 V, THT, -10%, +30%, 11.8 mm, 5000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 32.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 11.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: 17.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3F
Spannung (DC): 3.9V
Produktpalette: PHVL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: THT
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 9mm