Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > PIC18F97J60-I/PF
PIC18F97J60-I/PF
PIC18F97J60-I/PF Microchip Technology
syst-07drsx460.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit PIC RISC 128KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin TQFP Tray
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIC18F97J60-I/PF Microchip Technology
Description: MICROCHIP - PIC18F97J60-I/PF - 8-Bit-MCU, Flash, PIC18 Family PIC18FJ6x Series Microcontrollers, PIC18, 41.66 MHz, 128 KB, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: PIC18, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 16Kanäle, Programmspeichergröße: 128KB, Versorgungsspannung, min.: 2V, Betriebsfrequenz, max.: 41.66MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: PIC18, RAM-Speichergröße: 3.7KB, MCU-Baureihe: PIC18F J6x, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 70I/O(s), Anzahl der Pins: 100Pin(s), Produktpalette: PIC18 Family PIC18FJ6x Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: EUSART, I2C, PSP, SPI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 100-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 41.667MHz
Program Memory Size: 128KB (64K x 16)
RAM Size: 3808 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: PIC
Data Converters: A/D 16x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2V ~ 3.6V
Connectivity: EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 100-TQFP (14x14)
Part Status: Active
Number of I/O: 70
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1240 Stücke:
PIC18F97J60-I/PF PIC18F97J60-I/PF Hersteller : Microchip Technology syst-07drsx460.pdf MCU 8-bit PIC RISC 128KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin TQFP Tray
auf Bestellung 195 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 149 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
PIC18F97J60-I/PF PIC18F97J60-I/PF Hersteller : MICROCHIP 39762f.pdf Description: MICROCHIP - PIC18F97J60-I/PF - 8-Bit-MCU, Flash, PIC18 Family PIC18FJ6x Series Microcontrollers, PIC18, 41.66 MHz, 128 KB
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: PIC18
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 16Kanäle
Programmspeichergröße: 128KB
Versorgungsspannung, min.: 2V
Betriebsfrequenz, max.: 41.66MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: PIC18
RAM-Speichergröße: 3.7KB
MCU-Baureihe: PIC18F J6x
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 70I/O(s)
Anzahl der Pins: 100Pin(s)
Produktpalette: PIC18 Family PIC18FJ6x Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: EUSART, I2C, PSP, SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 138 Stücke:
PIC18F97J60-I/PF(
auf Bestellung 180 Stücke:
PIC18F97J60-IPF Hersteller : MICROCHIP
PIC18F97J60I/PF Hersteller : MICRON
auf Bestellung 360 Stücke:
PIC18F97J60-I/PF PIC18F97J60-I/PF
Produktcode: 37339
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
39762f.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar