Produkte > 4D SYSTEMS > PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB 4D Systems
C33A1CDE2BDE01A3F398605CB0C6CC6AC574C4F594DB296A81576494FE4B4187.pdf
Hersteller: 4D Systems
Display Modules 1.3" PIXXI-28 INTELLIGENT LCD WITH CAPACITIVE TOUCH AND COVER LENS BEZEL - ROUND - IPS Display
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIXXILCD-13P2-CTP-CLB 4D Systems
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-13P2-CTP-CLB - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 270cd/m2, 240 x 240 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Anzeigengröße: 49mm x 49mm, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 1.3", Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB PIXXILCD-13P2-CTP-CLB Hersteller : 4D Systems Pty Ltd 775 Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Backlight: LED - White
Interface: I2C, SPI, UART
Dot Pixels: 240 x 240
Diagonal Screen Size: 1.3" (33.02mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
Part Status: Active
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Anzeigengröße: 49mm x 49mm
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 1.3"
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C