Produkte > 4D SYSTEMS > PIXXILCD-13P2
PIXXILCD-13P2
  • PIXXILCD-13P2
  • PIXXILCD-13P2
PIXXILCD-13P2 4D Systems
pixxiLCD-13P2.pdf
Hersteller: 4D Systems
Category: Intelligent displays modules
Description: Display: TFT; 1.3"; 240x240; 14kBRAM; Interface: GPIO,I2C-Master
Type of display: TFT
Kind of display: graphical
Screen size: 1.3"
Display resolution: 240x240
Interface: GPIO; I2C - Master
Connector pinout layout: 1x15
Supply voltage: 5V
Kit contents: 30pin FFC cable; display module; GEN4-IB
Touchpad: none
Connection: ZIF FFC
Operating temperature: -13...70°C
Body dimensions: 35.5x38x5.1mm
Flash memory organisation: 32kB
Operating current: 0.1A
Luminosity: 300cd/m2
Memory: 14kB RAM
No. of colours: 65k
Microcontroller: PIXXI-28
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIXXILCD-13P2 4D Systems
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-13P2 - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 300cd/m2, 240 x 240 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pixelgröße (H x B): 0.133mm x 0.133mm, isCanonical: Y, Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 1.3", Speichergröße: 16MB, Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIXXILCD-13P2 PIXXILCD-13P2 Hersteller : 4D Systems C33A1CDE2BDE01A3F398605CB0C6CC6AC574C4F594DB296A81576494FE4B4187.pdf Display Modules 1.3" PIXXI-28 INTELLIGENT LCD - ROUND - IPS Display
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PIXXILCD-13P2 PIXXILCD-13P2 Hersteller : 4D Systems Pty Ltd 775 Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Backlight: LED - White
Interface: I2C, SPI, UART
Dot Pixels: 240 x 240
Diagonal Screen Size: 1.3" (33.02mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Part Status: Active
auf Bestellung 73 Stücke:
tariffCode: 85312095
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pixelgröße (H x B): 0.133mm x 0.133mm
isCanonical: Y
Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART
usEccn: EAR99
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 1.3"
Speichergröße: 16MB
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C