Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > PIXXILCD-25P4-CTP
PIXXILCD-25P4-CTP
PIXXILCD-25P4-CTP 4D Systems Pty Ltd
pixxiLCD-25P4_Series_Datasheet_R_1_2.pdf
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.5"
Backlight: LED - White
Interface: I2C, SPI, UART
Dot Pixels: 240 x 240
Diagonal Screen Size: 2.5" (63.50mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
Part Status: Active
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIXXILCD-25P4-CTP 4D Systems Pty Ltd
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-25P4-CTP - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 280cd/m2, 240 x 240 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Anzeigengröße: 61mm x 51.35mm, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 2.5", Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote PIXXILCD-25P4-CTP
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Anzeigengröße: 61mm x 51.35mm
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 2.5"
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PIXXILCD-25P4-CTP PIXXILCD-25P4-CTP Hersteller : 4D Systems pixxiLCD-25P4_Series_Datasheet_R_1_2.pdf Display Modules 2.5" PIXXI-44 INTELLIGENT LCD WITH CAPACITIVE TOUCH - SQUARE - IPS Display