Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > PIXXILCD-25P4
PIXXILCD-25P4
PIXXILCD-25P4 4D Systems Pty Ltd
pixxiLCD-25P4_Series_Datasheet_R_1_2.pdf
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.5"
Backlight: LED - White
Interface: I2C, SPI, UART
Dot Pixels: 240 x 240
Diagonal Screen Size: 2.5" (63.50mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Part Status: Active
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIXXILCD-25P4 4D Systems Pty Ltd
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-25P4 - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 300cd/m2, 240 x 240 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pixelgröße (H x B): 0.18mm x 0.18mm, isCanonical: Y, Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 2.5", Speichergröße: 16MB, Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIXXILCD-25P4 PIXXILCD-25P4 Hersteller : 4D Systems pixxiLCD-25P4_Series_Datasheet_R_1_2.pdf Display Modules 2.5" PIXXI-44 INTELLIGENT LCD - SQUARE - IPS Display
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pixelgröße (H x B): 0.18mm x 0.18mm
isCanonical: Y
Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART
usEccn: EAR99
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 240 x 240 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 2.5"
Speichergröße: 16MB
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C