Produkte > 4D SYSTEMS > PIXXILCD-39P4-CTP
PIXXILCD-39P4-CTP
PIXXILCD-39P4-CTP 4D SYSTEMS
778
Hersteller: 4D SYSTEMS
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Anzeigengröße: 118.8mm x 40.64mm
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 480 x 128 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 3.9"
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIXXILCD-39P4-CTP 4D SYSTEMS
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-39P4-CTP - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 475cd/m2, 480 x 128 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Anzeigengröße: 118.8mm x 40.64mm, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 480 x 128 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 3.9", Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote PIXXILCD-39P4-CTP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIXXILCD-39P4-CTP PIXXILCD-39P4-CTP Hersteller : 4D Systems Pty Ltd 778 Description: 3.9" PIXXI-44 INTELLIGENT LCD WI
Backlight: LED - White
Interface: I²C, SPI, UART
Dot Pixels: 480 x 128
Diagonal Screen Size: 3.9" (98.34mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
Produkt ist nicht verfügbar
PIXXILCD-39P4-CTP PIXXILCD-39P4-CTP Hersteller : 4D Systems 3254CB325597FBECB0A4FA459AA6341E644282A6169CEB4FD671389C44F5FF28.pdf Display Modules 3.9" PIXXI-44 INTELLIGENT LCD WITH CAPACITIVE TOUCH - WIDE - IPS Display