Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > PIXXILCD-39P4
PIXXILCD-39P4
PIXXILCD-39P4 4D Systems Pty Ltd
778
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: 3.9" PIXXI-44 INTELLIGENT LCD -
Backlight: LED - White
Interface: I²C, SPI, UART
Dot Pixels: 480 x 128
Diagonal Screen Size: 3.9" (98.34mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Part Status: Active
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIXXILCD-39P4 4D Systems Pty Ltd
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-39P4 - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 500cd/m2, 480 x 128 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pixelgröße (H x B): 0.198mm x 0.198mm, isCanonical: Y, Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 480 x 128 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 3.9", Speichergröße: 16MB, Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C.
Weitere Produktangebote PIXXILCD-39P4
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pixelgröße (H x B): 0.198mm x 0.198mm
isCanonical: Y
Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART
usEccn: EAR99
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 480 x 128 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 3.9"
Speichergröße: 16MB
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PIXXILCD-39P4 PIXXILCD-39P4 Hersteller : 4D Systems 3254CB325597FBECB0A4FA459AA6341E644282A6169CEB4FD671389C44F5FF28.pdf Display Modules 3.9" PIXXI-44 INTELLIGENT LCD - WIDE - IPS Display