Produkte > SHIU LI TECHNOLOGY > PK404-320-320-2.0
PK404-320-320-2.0 Shiu Li Technology
3153_PK404.pdf
Hersteller: Shiu Li Technology
Gap Filler Pad, Sheet
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PK404-320-320-2.0 Shiu Li Technology
Description: THERM PAD 320X320MM BLUE, Packaging: Bag, Color: Blue, Shape: Square, Thickness: 0.0790" (2.000mm), Type: Gap Filler Pad, Sheet, Outline: 320.00mm x 320.00mm, Thermal Conductivity: 4.0W/m-K, Adhesive: Tacky - Both Sides.
Weitere Produktangebote PK404-320-320-2.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Shape: Square
Thickness: 0.0790" (2.000mm)
Type: Gap Filler Pad, Sheet
Outline: 320.00mm x 320.00mm
Thermal Conductivity: 4.0W/m-K