Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PLE38Y-200-50D35
PLE38Y-200-50D35
PLE38Y-200-50D35 AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE38Y-200-50D35 - High-Power-Steckverbinder, 35mm², Y-Kodierung, PowerLok-E 200, Buchse, 1 kV, 200 A, Kabelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Schraube für Sammelschiene
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 200A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: PowerLok-E 200
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLE38Y-200-50D35 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE38Y-200-50D35 - High-Power-Steckverbinder, 35mm², Y-Kodierung, PowerLok-E 200, Buchse, 1 kV, 200 A, Kabelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Schraube für Sammelschiene, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 200A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: PowerLok-E 200, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).