Produkte > BIVAR > PLP1-125-FS
PLP1-125-FS
PLP1-125-FS Bivar
PLP1_XXX_FS-2301471.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 3mm FF Smoked Lens .125" Rigid LitePipe
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP1-125-FS Bivar
Description: LIGHT PIPE PNL 3MM SMOKED 0.125", Packaging: Bag, Color: Smoke, Diffused, Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Rear, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 3mm.
Weitere Produktangebote PLP1-125-FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
PLP1-125-FS PLP1-125-FS Hersteller : Bivar Inc. Description: LIGHT PIPE PNL 3MM SMOKED 0.125"
Packaging: Bag
Color: Smoke, Diffused
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 3mm