Produkte > BIVAR > PLP5-2-125
PLP5-2-125
PLP5-2-125 Bivar
d.ashxf2fportals2f02fproducts2fplp5-2-xxx.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Round Vertical Clear Rigid Bag
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 221
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP5-2-125 Bivar
Description: BIVAR - PLP5-2-125 - Lichtleiter, 3.2 mm, 1 Stäbe, Rund, Einpressmontage, Panelmontage, Transparent, PLP5, tariffCode: 90019000, Lichtleitermontage: Einpressmontage, Panelmontage, productTraceability: No, Anzahl der Lichtleiterstäbe: 1Stäbe, rohsCompliant: YES, Lichtleiterfarbe: Transparent, Länge: 3.2mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Lichtleiterform: Rund, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: PLP5, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
PLP5-2-125 PLP5-2-125 Hersteller : Bivar PLP5-2-XXX.pdf LED Light Pipes Light Pipe Rigid 5mm
Mindestbestellmenge: 3
PLP5-2-125 PLP5-2-125 Hersteller : Bivar Inc. PLP5.pdf Description: LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.125"
Packaging: Bulk
Color: Clear
Configuration: Single
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 499 Stücke:
Mindestbestellmenge: 138
auf Bestellung 183 Stücke:
Mindestbestellmenge: 83
PLP5-2-125 PLP5-2-125 Hersteller : BIVAR 2095931.pdf Description: BIVAR - PLP5-2-125 - Lichtleiter, 3.2 mm, 1 Stäbe, Rund, Einpressmontage, Panelmontage, Transparent, PLP5
tariffCode: 90019000
Lichtleitermontage: Einpressmontage, Panelmontage
productTraceability: No
Anzahl der Lichtleiterstäbe: 1Stäbe
rohsCompliant: YES
Lichtleiterfarbe: Transparent
Länge: 3.2mm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Lichtleiterform: Rund
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: PLP5
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
PLP5-2-125 световод
+1
PLP5-2-125 световод
Produktcode: 129372
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PLP5-2-XXX.pdf LEDs > Linsen, Halter, Rahmen für LEDs
Beschreibung: Світловод для світлодіодів. Круглий: Ø5мм. Поверхня: опукла