Produkte > BIVAR > PLP5-2-2.5MM-D
PLP5-2-2.5MM-D
PLP5-2-2.5MM-D Bivar
PLP5-2-XXX.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 5mm Diff Lens LPFace 2.5mm Rigid LitePipe
auf Bestellung 6266 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP5-2-2.5MM-D Bivar
Description: LIGHT PIPE PNL 5MM DIFF LO 2.5MM, Packaging: Bag, Color: White Diffused, Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Front, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLP5-2-2.5MM-D PLP5-2-2.5MM-D Hersteller : Bivar Inc. PLP5-2-XXX-D.PDF Description: LIGHT PIPE PNL 5MM DIFF LO 2.5MM
Packaging: Bag
Color: White Diffused
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm