Produkte > BIVAR > PLP5-2-350
PLP5-2-350
PLP5-2-350 Bivar
PLP5_2_XXX-3001676.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes Light Pipe Rigid 5mm
auf Bestellung 7703 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP5-2-350 Bivar
Description: BIVAR - PLP5-2-350 - LIGHT PIPE, SINGLE, CIRCULAR, PANEL, tariffCode: 90019000, Lichtleitermontage: Press Fit, Panel, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Lichtleiterstäbe: 1Stäbe, rohsCompliant: YES, Lichtleiterfarbe: Transparent, Länge: 0.35", euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Lichtleiterform: Circular, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLP5-2-350 PLP5-2-350 Hersteller : Bivar Inc. PLP5-2-XXX.pdf Description: LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.350"
Packaging: Bag
Color: Clear
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm
auf Bestellung 19051 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
tariffCode: 90019000
Lichtleitermontage: Press Fit, Panel
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Lichtleiterstäbe: 1Stäbe
rohsCompliant: YES
Lichtleiterfarbe: Transparent
Länge: 0.35"
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Lichtleiterform: Circular
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
PLP5-2-350 Hersteller : BIVAR OPTO PLP5-2-XXX.pdf Светодиодная трубка, Dлинзы=5mm, L=8,9mm, прозрачная Група товару: Світловоди Од. вим: шт