Produkte > BIVAR > PLP5-2-375
PLP5-2-375
PLP5-2-375 Bivar
pgurl_2613997212993200.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Round Vertical Clear Rigid Bag
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 169
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP5-2-375 Bivar
Description: BIVAR - PLP5-2-375 - Lichtleiter, 9.5 mm, 1 Stäbe, Rund, Einpressmontage, Panelmontage, Transparent, PLP5, tariffCode: 90019000, Lichtleitermontage: Einpressmontage, Panelmontage, productTraceability: No, Anzahl der Lichtleiterstäbe: 1Stäbe, rohsCompliant: YES, Lichtleiterfarbe: Transparent, Länge: 9.5mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Lichtleiterform: Rund, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: PLP5, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLP5-2-375 PLP5-2-375 Hersteller : Bivar Inc. PLP5.pdf Description: LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.375"
Packaging: Bulk
Color: Clear
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm
auf Bestellung 3874 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
PLP5-2-375 PLP5-2-375 Hersteller : BIVAR 2095931.pdf Description: BIVAR - PLP5-2-375 - Lichtleiter, 9.5 mm, 1 Stäbe, Rund, Einpressmontage, Panelmontage, Transparent, PLP5
tariffCode: 90019000
Lichtleitermontage: Einpressmontage, Panelmontage
productTraceability: No
Anzahl der Lichtleiterstäbe: 1Stäbe
rohsCompliant: YES
Lichtleiterfarbe: Transparent
Länge: 9.5mm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Lichtleiterform: Rund
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: PLP5
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9543 Stücke:
auf Bestellung 31 Stücke:
PLP5-2-375 PLP5-2-375 Hersteller : Bivar PLP5-2-XXX-880319.pdf LED Light Pipes Light Pipe Rigid 5mm
auf Bestellung 31 Stücke:
PLP5-2-375 PLP5.pdf
PLP5-2-375 Hersteller : BIVAR OPTO PLP5.pdf Светодиодная трубка, Dлинзы=5mm, L=9,5mm, прозрачная Група товару: Світловоди Од. вим: шт