Produkte > BIVAR > PLPC1-10MM
PLPC1-10MM
PLPC1-10MM Bivar
Bivar_PLPC1-XXX_G.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 1mm Round Lens 10mm Rigid Lite Pipe
auf Bestellung 728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLPC1-10MM Bivar
Weitere Produktangebote PLPC1-10MM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLPC1-10MM PLPC1-10MM Hersteller : Bivar Inc. PLPC_Series_PB.pdf Description: LIGHT PIPE PNL MNT 1MM RND 10MM