Produkte > BIVAR > PLPC3-10MM
PLPC3-10MM
PLPC3-10MM Bivar
Bivar_02-06-2025_PLPC3-XXX_G.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 3mm Round Lens 10mm Rigid Lite Pipe
auf Bestellung 2688 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLPC3-10MM Bivar
Weitere Produktangebote PLPC3-10MM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLPC3-10MM PLPC3-10MM Hersteller : Bivar Inc. PLPC_Series_PB.pdf Description: LIGHT PIPE PNL MNT 3MM RND 10MM