Produkte > BIVAR > PLPQ2-10MM
PLPQ2-10MM
PLPQ2-10MM Bivar
PLPQ2-XXX.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 2mm Square Lens LP 10mm Rigid Lite Pipe
auf Bestellung 482 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLPQ2-10MM Bivar
Description: LIGHT PIPE PNL 2MM SQ LOPRO 10MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Front, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Square with Domed Top, Lens Size: 2.3mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLPQ2-10MM PLPQ2-10MM Hersteller : Bivar Inc. PLPQ_Series_PB.pdf Description: LIGHT PIPE PNL 2MM SQ LOPRO 10MM
Packaging: Bag
Color: Clear
Configuration: Single
Lens Style: Square with Domed Top
Lens Size: 2.3mm