Produkte > BIVAR > PLTR2-24MM-PR2
PLTR2-24MM-PR2
PLTR2-24MM-PR2 Bivar
PLTR2-XXX-PRX-1113274.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 3mm 24mm (0.945in.)
auf Bestellung 912 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR2-24MM-PR2 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 3.5mm.
Weitere Produktangebote PLTR2-24MM-PR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
PLTR2-24MM-PR2 PLTR2-24MM-PR2 Hersteller : Bivar Inc. PLTR2-XXX-PRX.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.5mm