Produkte > BIVAR INC. > PLTR2-40MM-PR1
PLTR2-40MM-PR1
PLTR2-40MM-PR1 Bivar Inc.
PLTR2-XXX-PRX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.5mm
auf Bestellung 107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR2-40MM-PR1 Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 3.5mm.
Weitere Produktangebote PLTR2-40MM-PR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
PLTR2-40MM-PR1 PLTR2-40MM-PR1 Hersteller : Bivar PLTR2-XXX-PRX.pdf LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 3mm 40mm (1.575in.)