Produkte > BIVAR > PLTR2-40MM-PR2
PLTR2-40MM-PR2
PLTR2-40MM-PR2 Bivar
pltr2-xxx-prx.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Round Vertical Clear Rigid Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR2-40MM-PR2 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 3.5mm.
Weitere Produktangebote PLTR2-40MM-PR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLTR2-40MM-PR2 PLTR2-40MM-PR2 Hersteller : Bivar Inc. PLTR2-XXX-PRX.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
PLTR2-40MM-PR2 PLTR2-40MM-PR2 Hersteller : Bivar PLTR2-XXX-PRX.pdf LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 3mm 40mm (1.575in.)