Produkte > BIVAR > PLTR2-48MM-PR1
PLTR2-48MM-PR1
PLTR2-48MM-PR1 Bivar
PLTR2-XXX-PRX.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 3mm 48mm (1.890in.)
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR2-48MM-PR1 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 3.5mm.
Weitere Produktangebote PLTR2-48MM-PR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLTR2-48MM-PR1 PLTR2-48MM-PR1 Hersteller : Bivar Inc. PLTR2-XXX-PRX.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 3.5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.5mm